Консультации / Гинекология

Хочу ребенка.

Здравствуйте доктор!Мне 27 лет,от первого брака у меня есть ребенок,но уже 4 года я во втором браке и мы хотим малыша!При обследовании у меня нашли спайки на яичниках,постоянно задержка месячных бывает до 4-х месяцев,за эти 4 года я поправилась на 30 кг.Проверяю щитовидку,сдавала на гормоны-все нормально.Может дело в том,что у меня первая положительная группа,а у мужа четвертая отрицательная?Подскажите,пожалуйста,какие анализы нужно сдать?К какому врачу обратиться.
Здравствуйте! Не придумывайте глупостей, группы крови здесь не при чем! Мужа обследовали? Проверяли проходимость маточных труб? Свертывающая система крови?