Консультации / Проктология

Внутренний геморрой

Добрый день. Начались боли в анусе. Зуд, жжение, дискомфорт при сидении. Сходил к проктологу , поставили диагнос внутренний геморой и прописали лечение. Свечи Релиф, мазь гепатромбин, детралекс. Чем можно за заменить детралекс? И как на Вас Счёт по эффективности свечи Релиф?
К сожалению Вы не указали степень запущенности геморроя и фазу воспалительного процесса. Поэтому оценить эффективность применения свечей Релиф в Вашем случае невозможно. Что касается замены Детралекса, то его можно заменить таблетками Флебодиа. Обсудите этот вопрос со своим лечащим врачом.