Консультации / Пациент и здравоохранение

вопрос к кардиологу

Здравствуйте. Моему мужу поставили диагноз атеросклеротическая болезнь сердца,микроинфаркт. Скажите,ему положена группа по инвалидности? Заранее вам благодарна!
Здравствуйте! Заочно сказать не возможно. Комиссия по инвалидности будет смотреть социальные, трудовые, психологические и медицинские факторы, прогноз также зависит от возраста, который Вы не указали в вопросе. Подробнее, ответы на подобные и другие часто-задаваемые вопросы по инвалидности, я изложила тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/. С уважением, Евгения