Консультации / Стоматология

Некачественная имплантация

Здравствуйте. Неделю назад установил имплант и коронку на него. После установки коронка настолько плотно прилегала к соседним зубам, что не пролезает зубная нить. Ортопед сказал что это нормально, хотя у меня возникли сомнения. Сегодня стал замечать что соседний зуб немного изменил положение и стал кривить! Что теперь делать? Писать жалобу в департамент здравоохранения или ничего не поделать теперь? Или это вообще считается нормой когда у коронки с соседними зубами нет зазоров и она начинает смещать соседние зубы...?
Здравствуйте, мне сложно прокомментировать Вашу проблему не видя, как выглядит работа