Консультации / Гинекология

Выделения и менструация женщин

Здравствуйте; ответьте, пожалуйста, мне на вопрос, весьма личного характера: у меня в овуляцию 25ого числа был прерванный па, после чего у меня через 2 дня на целую неделю чем обычно набухоа грудь,стреляло в грудь периодически;но сама она не болела ,задержка менструации была 2 дня,на начало 3его дня пошли скудные ,необильные темно-розового оттенка месячные. Какие анализы мне необходимо сдать, и что бы это могло быть?
Здравствуйте! Я думаю, что в том цикле у Вас, возможно, была чуть позже овуляция. Обследования и лечения данная ситуация не требует.