Консультации / Аллергология и иммунология

Как избавиться от крапивницы

Добрый день. Пожалуйста , подскажите что делать в данной ситуации и какие анализы нужно сдать , чтобы выявить причину. В декабре 2018 года на 28 неделе беременности появилась крапивница. Врач гинеколог сказала что это реакция организма такая. На протяжении 4 месяцев она так и не прошла. Недавно родила , надеялась что данный недуг пройдет, но сейчас волдыри появили на бедрах, и напоминает большие волдыри, которые через сутки спадают чуть-чуть. Также на плечах, иногда на лице, но там быстро проходит. Сначала думала что то тепловая аллергия, т.к после того как надевала шерстяной свитер , на животе появлялись волдыри как от крапивы, которые быстро расползались. Сейчас при контакте со швами одежды возникает такое. Сильный зуд, учитывая то что я аллергична на укусы насекомых. Что предпринять ?
Для начала обратиться к врачу очно, чтобы удостовериться, что имеет место действительно крапивница. Лечится она длительным приёмом антигистаминных препаратов второго поколения.