Консультации / Гинекология

Выкидыш с сильной потерей крови

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 8 апреля сделали выскабливание, температура по вечерам 37 и 3 это нормально?
Добрый день! Нет, если температура связана с прерывания беременности, то следует решить этот вопрос с гинекологом. Пройдите УЗИ малого таза , сдайте кровь для ОАК, необходим осмотр гинекологом.