Консультации / Гинекология

Боли после вакуумного аборта

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. 6 дней назад сделала вакуумный аборт . Первые дни проходили хорошо , не было болей , не тянул живот и тд .только в первый день , даже выделений сильно не было . А последние два дня , боли в низу живота , и выделения такие будто месячные . Скажите это нормально ? Завтра будет неделя как сделала аборт
Добрый день! Сложно сказать без осмотра и УЗИ. Вам следует обратиться к врачу и пройти УЗИ малого таза, но не ранее чем на 10-14 день после прерывания.