Консультации / Гастроэнтерология

Непереваренный кусочки пищи в кале

Здравствуйте! Ребёнку 1 год 2 месяца, на гв и ест в течение дня в основном супы без зажарки, хлеб, свежие фрукты (яблоки, груши, бананы), пюре в банках, из молочки - биолакт и биойогурт без добавок, печенье, стул 1 раз в день, видны непереваренный кусочки пищи: морковь,картофель, даже лапшинку из супа видела. 6 зубов, жевать пытается, но потом глотает не слишком мелкие кусочки, блендером не пользуюсь, мну вилкой. Прилагаю фото копрограммы ( правда за 2 недели до сдачи анализа болели розеолой , если это влияет, из лекарств только нурофеном сбивали температуру выше 38,5). Сдали анализы на лямблии и энторогенез- отриц. Нужно ли давать ферменты или сдавать анализ на дисбактериоз? Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! нет, не нужно ничего сдавать.Нужно разбираться с диетой. Ваш доктор вам в помощь