Консультации / Эндокринология

Анализы

Здравствуйте, за последние 1,5 года произошёл резкий скачек в весе на 25кг,до ожирения 1 степени по ИМТ и общее ухудшение самочувствия ,подскажите пожалуйста какие необходимо сдать анализы перед приемом у эндокринолога, в поселке где я живу к врачу не попасть, планирую ехать в город, чтобы обратиться к специалисту с уже хоть каким-то имеющимися данными. Заранее спасибо.
С- пептид, пролактин , ТТГ, глюкоза , гликированный гемоглобин