Консультации / Кардиология

Кардиология

Сделал узи сердца проконсультируйте пожалуйста, мне 27 лет профессионально занимаюсь спортом 12 лет уже и вот такое Заключение от Узиста: Незначительная дилатвыи левого желудочка Сократимость миокарды удовлетворительная Толщина стенок ЛЖ у верхней границы нормы. Стиральная регургитаци 1 степени Аортальная регуртация 0-1 степени
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это норма. Но, честно говоря, ЭхоКГ очень скудное.