Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Здравствуйте! 2 года назад мы с мужем (ему 51 год), ежедневно пробегали по 2-5 км, затем у него появились боли в левом колене. Сделали снимок и врач поставил диагноз остеопороз, деформирующий артроз левого коленного сустава, выписал препарат "Горный кальций D3" . Сейчас боли утихли, лишь изредка беспокоят. Возможно ли излечиться от этого заболевания, возможно ли возобновить занятия бегом? Благодарю Вас за ответ. Спасибо!
Добрый день! Деформирующий артроз коленного сустава заболевание хроническое, при котором можно добиться ремиссии.