Консультации / Гинекология

Месячные при приеме Джэс

Добрый день. Принимаю Джэс с ноября 2018 года. В этом месяце месячные начались как обычно, не очень обильные, темные со сгустками. На второй день утром были очень скудные выделения коричневого цвета, в обед они стали позожи на светло-коричневую слизь. К вечеру месячных как юудто и нет, но живот потягивает. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Или стоит обратиться в врачу?
Да, на фоне длительного приема контрацептивов менструация может быть крайне скудной и даже совсем отсутствовать