Консультации / Гинекология

Киста Миома

Здравствуйте,с 1 по 5. 04.у меня были месячные. Вчера 8.04 пошла проходить мед. Комиссию и гинеколог сказала, что кровит матка. Когда пришла домой, то обнаружила кровяные выделения, начал болеть левый бок(где киста), позже уже просто мазало бледно розовым цаетом. Сегодня была на узи. Помогите расшифровать выписку.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В протоколе УЗИ указано наличие миомы матки и кисты яичника. Из этого можно сделать вывод, что имеются гормональные нарушения. Требуется проведение динамического ультразвукового исследования, анализа крови на половые гормоны, онкомаркеры ( СА-125, НЕ4, индекс ROMA).
Консультация врача гинеколога на тему «Киста Миома» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 апреля 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.