Консультации / Генетика

Укорочение конечностей впалая переносица эпикантус большой живот

Здравствуйте помогите пожалуйста поставит правильно диагноз уже больше года ходим к врачам и не могут определить что с ребенком ему сейчас 1,2 с рождения укорочение конечностей,эпикантус,впалая переносица,большой живот,Ахо,гипо,гипотериоз исключили,дисплазии по ренген тазобедренных суставов тоже,сейчас сдали анализ на мукополисаридоз ждём результаты,я боюсь упустить время,может можно его полностью обследовать чтобы исключить заболевания по генетике и эндокринологии по полюсу бесплатно сдать анализы Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагноз не может быть выставлен по фотографии, необходимо записаться на очную консультацию генетика. Кроме того, необходимо оценить как протекала ваша беременность, как развивается ребёнок и много других факторов
Консультация врачей генетиков на тему «Укорочение конечностей впалая переносица эпикантус большой живот» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 апреля 2019
О консультанте
Специализация
Генетика, Гинекология
Сайт