Консультации / Хирургия

Болит колено

Моей доченьке чуть больше двух лет, недели 3 назад она резко заплакала и сказала, что очень болит колено. Потом ребенок успокоился и все об этом забыли. Но это снова произошло через 1,5 недели, и жалобы на боль в коленке стали происходить все чаще (за неделю 2-3 раза). При этом, когда ей начинаем сгибать ножку, говорит, что не больно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Покажите ребенка педиатру, ортопеду, нужен очный осмотр врачей и минимальное обследование (рентгенограммы коленных суставов, анализ крови, мочи)