Консультации / Онкология

Плохая онкоцитология

Добрый день. При прохождении диспансеризации сдала мазок на онкоцитологию. Сегодня позвонили сказали, что мазок плохой. К гинекологу пойду, но запись ещё не скоро. Очень переживаю. Результат прикреплен. Расскажите пожалуйста насколько всё страшно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Криминала нет. Что беспокоит? Что видит доктор в зеркалах? Впч наличие?