Консультации / Сексология

СЕКС

Здравствуйте! Мне 19 лет, с парнем сплю с 16лет,он у меня первый. ему 20лет почти одногодки он старше меня на 8месяцев. когда мы начали спать все было отлично но последний год что то совсем все плохо он начал очень быстро кончать. я уже все перепробовала эротическое белье,танцы, массаж на всех местах.ничего не помогает все равно все происходит быстро.к врачу не хочет говорит что это я сексуальный монстр.подскажите что мне можно еще попробовать. потому что в моем возросте секс две минуты это смешно.
Здравствуйте. Ускоренное семяизвержение не поправить ни стиптизом, ни эротическим бельем. Причина может быть в редкой половой жизни или в наличии у парня воспаления простаты. Соответственно, нужно обследоваться у уролога, а также участить половую жизнь. Удачи!