Консультации / Педиатрия

Питание ребенка

Ребенку 5 месяц, весит 8700 , родился 4060, 56 см. , По какому режиму мне его кормить смесью , колличество смеси, можно ли прикорм, что именно (ребенок аллергик)
Здравствуйте! Обычно примерно питание -- кратность и объем указаны на банке со смесью, хотя мы всегда рекомендуем индивидуальный подход. какую смесь кушает малыш? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся