Консультации / Онкология

Невус

Здравствуйте. Ребенок повредил невус. Ночью возникло воспаление на месте невуса. Приложу фотографии. Обратились к врачу. Назначил сдать анализы и планово записаться на иссечение невуса, педиатр сказал что чувствует глубокие "корни". записали через 2 недели на проведение операции, после обращения, сказали необходимо лежать в стационаре. Анализы сдали, решили показаться врачу в стационаре, она сказала "что так долго тянули?!" Ничего ясного сказать не могут-говорят удалять плохо и не удалять тоже плохо. Подскажите какую тактику нам выбрать? Спасибо. 3 фотография это состояние невуса после недели от начала воспаления, невус отпал.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вторая и третья фотографии малоинформативны, а на первой (в профиль) образование крайне похоже на ботриомикому. Пусть ее спокойно и планово удалят (правда, зачем стационар нужен - мне лично непонятно, но педиатрам виднее) да и забудьте о ней.