Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

До родов никогда не мучала ,особенно после второго ребенка .Я стала реогировать на продукты появляется крапивница и вплоть до отека легких ,а сейчас еще задыхаюсь особенно когда меняется погода .Постоянно вызываю скорую сказали не есть те продукты на которые аллергия ,но список подуктов растет и каторые ела до этого появляется и на них аллергия.Я обращалась к терапевту он направил к пульмонологу - аллергологу ,но мне сказали что такое бывает и очень часто и что я не их клиент.С уважением Елена 33 года
Елена, не знаю, где Вы живете и есть ли в Вашем городе другие специалисты, но знаю точно, что прямая обязанность аллерголога и пульмонолога - обследовать и лечить Вас. Когда после обследования появится точная информация о том, что вызывает аллергию, все как првило, становится гораздо проще. Ищите других врачей, которые займутся Вами как положено.