Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Добрый день, у меня появились боли в паху справа. Гинекологически и урологически все в порядке. Узи паховой области показало: "проксимальный отдел влагалищного отростка брюшины справа не облитерирован, расширен до 6 мм, в просвете жидкостное содержимое, при ортопробе визуализируется фрагмент сальника". Не исключили правостороннюю не ущемленную грыжу. Хотелось бы знать, какие анализы нужно сдать, чтобы прояснить ситуацию?
Здравствуйте! Осмотра хирурга достаточно, чтобы прояснить ситуацию. Думаю у Вас формируется паховая грыжа. Будьте здоровы!