Консультации / Дерматология и косметология

Возвышающийся Невус

Добрый день. Мне 29лет. Давненько у меня имееться Невус в области талии.Он возвышающийся.Резмер его 0.4мм.Родинка меня не беспокоит,не болит,не чешиться.Но я заметил что она как бы не ровная и есть по бокам маленькие участки темнее чем она сама,и рядом есть ещё одна маленькая родинка.Прикладываю фото,огромная просьба посмотрите.Интересует ваше профессиональное мнение,на сколько она опасна судя по фото.На консультацию очно попаду только через месяц.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно предположить, что это доброкачественное образование. Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию.