Консультации / Педиатрия

Кровь в кале

Здравствуйте) подскажите малышу 3,4 месяца... раз обнаружила вкрапления крови в кале?‍♀️До этого 2 дня не ходил... сразу сдали анализы, сходили к хирургу?‍♀️ничего не обнаружили так как кал зелёный назначили энтерофурил и бифиформ.... энтерофурил пропили, бифиформ ещё нет так как его наличия в аптеке не было. Но вот я потом опять увидела прожилки но опять же не много( грешила на то что съела морковь)... потом все в норме и вот сегодня утром снова обнаружила☹️Очень переживаю. Мы полностью на гв. Сегодня пойдём к педиатру покажу фото что скажет ?‍♀️А ещё мне прописали молочку исключить. Малыш весёлый активный температуры нет?‍♀️Подскажите что это может быть?‍♀️
Здравствуйте! а сдавали копрограму и кал на дисбактериоз? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся