Консультации / Неврология

Грыжа межпозвонковых дисков

Добрый день, хотелось бы получить консультацию по грыжам межпозвонковых дисков. А конкретно можно ли без хирургического вмешательства исправить ситуацию. Грыжи вызывают сильные боли в колени левой ноги и в левой части головы и шеи.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам может быть показано малоинвазивные вмешательство . Все зависит от неврологических проявлений болезни. Это должен решить ваш врач невролог после очного осмотра .С уважением доктор Тараканов Олег Павлович