Консультации / Педиатрия

Зевота во сне

Здравствуйте, ребенку 1 год и 3 мес. Он постоянно зевает во сне когда выпадает соска, когда спит и сосет соску не зевает , а как только выпадает, поёрзает и начинает зевать хотя спит. Нас это с мужем удивляет ,настораживает и волнует. Есть ли повод для беспокойства?? Заранее благодарна за ответ.
нет. есть повод беспокоситься что в год ребенок еще с соской, а что зевает как раз нет.