Консультации / Пациент и здравоохранение

Продление инвалидности

Здравствуйте! В декабре 2010 г. мне была произведена операция по поводу невриномы мостомозжечкового угла. В июне мне дали 3 группу ипвалидности. Скажите, пожалуйста, по каким критериям буде оцениваться моё состояние здоровья на перекомиссии? Или после такой операции даётся инвалидность надолго ? С уважением Елена
Здравствуйте! Будет оцениваться медицинская документация, Ваше состояние, социальные, трудовые и психологические факторы, а также Ваш возраст до пенсии. Прогноз дать не смогу, решает комиссия. С уважением, Евгения