Консультации / Гинекология

Возможны ли серьёзные гинекологические заболевания при нормальных анализах

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Случилась такая проблема. Месячных не было месяц, на следующий месяц пришли, но просто мазало целых 9 дней.(Сдано ХГЧ - беременность исключаю). Во время этих 9 дней обратилась к гинекологу - сдала анализы на гормоны *фото прилагаю*, врач объяснила, что превышения незначительные и всё нормально. УЗИ и осмотра на стуле не было. Прописали витамины. Месячные спустя этих 9 дней закончились,но через 3 дня снова начало мазать, но более обильно и иногда со сгустками (сегодня уже 4). Это как-то странно и беспокоит меня. В общем, такой вопрос, полноценного осмотра у меня не было, сданы только результаты анализов, которые в норме. Можно ли на основании этой информации уже точно исключить серьёзные заболевания по типу эндометриоза и.т.п? (Абортов не было, серьёзных заболеваний тоже) К врачу попаду ещё не скоро, но хочется как-то психологически подготовиться и успокоить себя.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скорее всего, на фоне гиперандрогении имеет место развития МФЯ, СПКЯ. Следует обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза. Также важно полностью проверить гормональный фон, у Вас далеко не все параметры оценены.