Консультации / Проктология

Наросты в заднем проходе

Здравствуйте, уже несколько месяцев в заднем проходе появляются маленькие наросты на ощуп как рисовые зёрна. Из становится больше, скажите что это как лечить
К вопросу приложено фото
Добрый день. На фото изображены остроконечные кондиломы - вирусное заболевание, передающееся половым путём. Необходима срочная консультация врача и лечения себя и партнера