Консультации / Хирургия

Сколиоз

У меня с детства S-образный сколиоз. У врачей никогда не наблюдалась по этому поводу. Прааое плечо ниже левого и на талии разница заметна, левое ребро несколько выпирает вперед, иногда ощущаю боли сзади нижнего левого ребра, как будто какой-то орган защимляется, тяжести носить не могу, спина быстро устает от ходьбы и полодения стоя. Мне 26 лет, скажите возможно ли как-то выпрямить позвоночник? какие существуют современные методы лечения? и как сколиоз может сказаться на беременности и родах? (в будущем) У меня тонкие кости и худощавое телосложение
Здравствуйте. Простите, но вопрос не по адресу. Я хирург. Воросами позвоночника занимаются травматологи, неврологи. Задайте этот вопрос лучше им. Здоровья Вам.