Консультации / Онкология

Опухла плоская родинка

Здравствуйте ! Два дня назад обнаружила, что плоская родинка коричневого цвета диаметром до 5 мм опухла, потом как будто появился прыщ. Вы не могли бы подсказать, что это может быть ? к терапевту записана на 9 апреля, а к дерматологу раньше мая нет записи. очень переживаю, что это может быть какая-нибудь меланома. раньше меня родинка не беспокоила. не помню, чтобы сама ее на днях травмировала. Заранее благодарю, Екатерина
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего похожего на меланому на представленных фотографиях нет. На них и упомянутый пигментный невус-то не виден. Необходим очный осмотр.