Консультации / Гинекология

прием логеста

подскажите, пожалуйста, если при приеме логеста кровяные выделения не прекращаются уже 10 дней, что делать?
Здравствуйте. Мажущие кровянистые выделения в первые три месяца приема логеста это норма. Следует продолжать прием таблеток. При продолжении выделений или большом объеме кровопотери, необходимо обратиться к гинекологу очно для смены контрацептива.