Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте.Мужу поставили гепатит С.по УЗИ печень в норме.Рещульаты анализа во вложении,помогите с расшифровкой.Как понять острый он или хронический(в молодости был донором и перестал им быть потому что обнаружили "австралийский антиген").Какие анализы сдавать после этого,которое приложила к вопросу?К него каждый вечер уже в течении двух месяцев поднимается t'-37 и ....По мимо этого сделали МРТ и в заключении рекомендуют пройти гематолога и ревматолога,т.к обнаружили что то с лимфоцитами В иТ (могу ошибиться),предположительно системный артрит.Иогут ли эти болезни быть связаны?Помогите, пожалуйста,буду очень благодарна.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Это гепатит С, его лучше сразу вылечить. Повышение температуры с ним не связано. Но в некоторых случаях системный артрит может опосредовано быть связан с чрезмерной иммунной реакцией на вирус гепатита С и В. Сделайте ещё определение HBsAg, DNA вируса гепатит В, белковые фракции, иммуноглобулины A, M, G. Желательна эластография печени.