Консультации / Неврология
Результаты мрт
здравствуйте, интересует белое пятно на снимке, норма ли это? мрт делалось по причине головных болей (не сильные, скорее боли напряжения, метеозависимость). образований не выявлено, киста и полипы позуха.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Это сосудистое сплетение таким образом попало в срез. Лишнего нет.