Консультации / Сексология

интимная близость

здравствуйте. меня зовут Ксюша. мне 23 года.я замужем уже год.но к большому сожалению я еще девственница в нашу брачную ночь мой муж Михаил создал романтическую обстановку,было на душе спокойно и наши сердца бились в одном ритме от счастья, что мы уже наконецто вместе, наконец мы стали мужем и женой. но во время близости мне стало очень больно.он даже не успел войти полностью в меня,как стало мне больно.и я оттолкнула его . с той ужасной ночи муж надеется что я всетаки решусь еще раз попробовать. но мне очень страшно. я искала пути решения этой проблемы. я вычитала в интернете что такое явление называется вагинизм. я незнаю что мне делать. я в большой депресси. муж очень любит меня и ждет пока я выйду из этой ситуации. я его очень люблю. и хочу ему родить детей.хочу познать счастье материнства. но мне мешает страх. помогите мне пожалуйста. побороть это все и жить нормальной жизнью. надеюсь на ваш ответ. Ксюша
Здравствуйте, Ксюша. Раз уж Вы разыскали в интернете само название вагинизма, то посмотрите и как его лечат. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога (не гинеколога, не уролога, не психолога и т.д.) - и все решится. Вагинизм вылечивается в 100 % случаев. Удачи!