Консультации / Неврология

Посинел ребёнок и не дышал

Моему ребёнку 6 месяцев и у него случился первый приступ 15 марта. Он лежал я начала его кормить грудью и он отвернулся я поворачиваю он синеет и не дышит. Начала тормошить его и через секунд 30 сам задышал. Вызвала скорую и уехали в Морозовскую там нам сделали полное обследование(мрт, ээг со сном и узи сердца и головы) и ничего не выявили по неврологии. Сделали рентген с контрастом пищевода и узи тимуса Приступы ещё повторялись и он сам выходил из них. Сказали рефлюкс второй степени лечить его. Назначили эзомепразол, домаеридон и панкреатин. Уехали домой как только зашли домой то опять повторилось но отошёл сам. Лечили рефлюкс и через три дня заболели орви на фоне температуры и приема мотилиума был приступ при температуре с судорогами скорая сказал реакция на температуру. Переболели спокойно без повышения температуры и через три дня очередной приступ без судорог но уже по времени намного дольше отходил и плохо реагировал на раздражителей(умывание водой и щипание) Приехали по Скорой опять в морозовскую но опять ничего не говорят врачи предлагают начать давать противосудорожные препараты как при эпилепсии. Я без ээг и диагноза подтверждённого отказываюсь.. ребёнку 6 месяцев что это может быть и какие ещё можно исследования сделать
Добрый день! Нужна очная консультация эпилептолога, дополнительное обследование по результатам осмотра, анамнеза и архива исследований. Приведенной информации мало. С уважением, Жигалова Е.Н.