Консультации / Хирургия

Операция с сеткой на паховой грыже

Здравствуйте. Отцу 54 года. В конце ноября 2018 года сделали операцию на паховую грыжу, поставили сетку. Чуть выше шва боли. Шов зажил хорошо. Во время ходьбы боли. Прошло уже 4 месяца, боли не проходят. Такое ощущение у него, что внутри тянет. После выписки температура не поднималась. Это нормальное состояние? Приживается ли эта сетка?
Здравствуйте. У некоторых пациентов, если нет осложнений конечно, болезненность может сохраняться до года. Лучше конечно сходить на прием, посмотреть все ли нормально. Ну а дальше по ситуации.