Консультации / Психология и психиатрия

страх

Здравствуйте Сергей Витальевич! В последнее время меня беспокоит частые мысли (о конце) все передачи,фильмы проходят через меня, чувствую проблему и если там есть тема связанная с моими страхами просто внутри меня происходит реальная паника.И всё чтобы не смотрела каждое сказанное стариками слово отпечатывается в сознании. Тревога за близких и себя стала навязчивым и мучительным напряжением снять которое я не могу даже физическими нагрузками.Пить седативные думаю бесполезно да и результат не долгий.Надеюсь у меня не начало болезни (фобии) уж не знаю чем вы можете помочь но буду рада услышать предложения.
Здравствуйте, Алексей Я правильно понял, вы имеете ввиду страх смерти? Почему в тексте пишете от женского имени? Какие именно тревожные мысли о себе и близких?