Консультации / Онкология

Непонятное новообразование в коже

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть и насколько вероятна именно злокачественность. Зудело, чесалось, пухло. На дерматоскопе выглядит совершенно нормально, клеточный рисунок не изменен. Делал соскоб у онколога. Цитология говорит: "В представленных препаратах эпителиальные клетки с полиморфными ядрами с выраженными дегенеративными изменениями, гистогенез определить невозможно". Онколог говорит, мол, такое может быть и при доброкачественных образованиях. Все справочники и знакомые медики говорят - нет, только при злокачественных. Надо бы вырезать и отдать на гисту, но пока не нашел, где сделать это быстро.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пока что никаких данных (из предоставленных данных) не вижу за злокачественное новообразование.