Консультации / Неврология

Гидроцефалия

Здравствуйте доктор,мучают лёгкие головокружения постоянные,панические атаки бывают. Вчера ночью казалось что свело мышцы шеи и спины,но жена потрогав сказала что всё нормально,она ветврач в клинике. Дала мне афабазол и я уснул уже через 39 минут. Раньше тревожили головные боли в затылке и над ушами,иногда сдавливало носовую перегородку, после посещения остеопата боли вроде как ушли,начал нормально двигаться и крутить шеей. Только осталось головокружение странное иногда сильное бывает,а иногда слабое,заметил что после гимнастики для вестибулярного аппарата становится вроде как легче. От чего может быть головокружение? И что делать с гидроцефалагией? Приложил фотографии документов МРТ и нейрохирурга,да забыл сказать у офтальмолога был,глазное дно в норме,кардиолога тоже был,ЭКГ в норме,только тахикардия выписали магнерот. У эндокринолога был пол года назад всё в норме, так же недавно делал УЗИ щитовидной железы,всё хорошо + сдавал анализы крови общий,мочи,биохимию всё в пределах нормы. С уважением Антон Александрович.
К вопросу приложено фото
Ничего с гидроцефалией делать не нужно. Лечите тревожное расстройство, ваш пост имеет множество признаков того, что оно у вас есть.