Консультации / Отоларингология

Заложенность правой ноздри запах в носу

Здравствуйте! Первый раз столкнулась с таким: Заложило правую ноздрю, болят пазухи (лоб, под глазом) как буд-то в челюсть боль отдает, носовая слизь (сопли) зеленоватого цвета, и запах гнили из этой ноздри. Испугалась, что гайморит, проколола антибиотики 5 дней (цефамед), промываю нос Аквалор, марисоль, сейчас капаю Изофру, и домашний алое. Легче стало только на некоторое время, буквально через дня 4 после окончания уколов все заново. Только меньше носовой слизи, и головной боли и пазухи поменьше болят, но так же закладывает ноздрю, и запах. Наверное есть смысл обратиться к ЛОР-врачу для обследования, но как-то некогда.. Что-то подскажете сделать, или долечится чем-то?
Добрый день! Вам необходимо сделать снимок придаточных пазух носа и проконсультироваться со стоматологом, так как односторонний гайморит с запахом чаще всего бывает зубного происхождения.
Консультация врача отоларинголога на тему «Заложенность правой ноздри запах в носу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 апреля 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-оториноларинголог. Стаж 22 года.

Телефоны для записи: 8 (495) 508-24-88, 8 (495) 315-58-57.

Прием осуществляется по адресу: ул. Кировоградская, д.32 (МЦ «А-Линия»).