Консультации / Отоларингология

Заложенность правой ноздри запах в носу

Здравствуйте! Первый раз столкнулась с таким: Заложило правую ноздрю, болят пазухи (лоб, под глазом) как буд-то в челюсть боль отдает, носовая слизь (сопли) зеленоватого цвета, и запах гнили из этой ноздри. Испугалась, что гайморит, проколола антибиотики 5 дней (цефамед), промываю нос Аквалор, марисоль, сейчас капаю Изофру, и домашний алое. Легче стало только на некоторое время, буквально через дня 4 после окончания уколов все заново. Только меньше носовой слизи, и головной боли и пазухи поменьше болят, но так же закладывает ноздрю, и запах. Наверное есть смысл обратиться к ЛОР-врачу для обследования, но как-то некогда.. Что-то подскажете сделать, или долечится чем-то?
Добрый день! Вам необходимо сделать снимок придаточных пазух носа и проконсультироваться со стоматологом, так как односторонний гайморит с запахом чаще всего бывает зубного происхождения.