Консультации / Эндокринология

Какие анализы сдать перед посещением эндокринолога

Здравствуйте. Мне 29 лет, по женский. За последние год-два ухудшилось общее самочувствие: постоянная усталость, сонливость, плохое настроение. Беспокоит себорейный дерматит ( на лице). Пью витамины, более-менее наладила питание ( убрала мучное, сладкое, жареное). Общий анализ крови - все в пределах нормы Осенью была проведена гистероскопия ( за короткий срок на шейке матки образовался полип). Не смотря на все принятые меры, заметных улучшений не ощутила. Врач- терапевт сказала посетить эндокринолога. Какие анализы следует сдать, чтобы не идти к узкому специалисту с пустыми руками и чтобы на консультации уже была понятна более-менее общая картина?
Доброе утро. Невозможно заочно назначить обследование. И за один приём никогда нельзя установить диагноз, поэтому идите на приём и там всё выяснится.