Консультации / Эндокринология

Какие анализы сдать перед посещением эндокринолога

Здравствуйте. Мне 29 лет, по женский. За последние год-два ухудшилось общее самочувствие: постоянная усталость, сонливость, плохое настроение. Беспокоит себорейный дерматит ( на лице). Пью витамины, более-менее наладила питание ( убрала мучное, сладкое, жареное). Общий анализ крови - все в пределах нормы Осенью была проведена гистероскопия ( за короткий срок на шейке матки образовался полип). Не смотря на все принятые меры, заметных улучшений не ощутила. Врач- терапевт сказала посетить эндокринолога. Какие анализы следует сдать, чтобы не идти к узкому специалисту с пустыми руками и чтобы на консультации уже была понятна более-менее общая картина?
Доброе утро. Невозможно заочно назначить обследование. И за один приём никогда нельзя установить диагноз, поэтому идите на приём и там всё выяснится.
Консультация врача эндокринолога на тему «Какие анализы сдать перед посещением эндокринолога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 апреля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-эндокринолог. Стаж в эндокринологии 18 лет. Высшая квалификационная категория.

Телефон для записи на приём: 8 (903) 143-78-87.