Консультации / Терапия

Куда обращаться далее

Здравствуйте! Помогите разобраться в дальнейшем обследовании - к какому доктору обратиться и какие обследования необходимо пройти. Девушка,27 лет. На ладонях сухие красные корки, иногда появляются пупырки с жидкостью, чаше всего сухие и красные. С детства ставят нейродермит. В правом углу рта непреходящая заеда. Сдала анализ крови - фото прилагаю. Ранее ставили холецистит и загиб желчного, последнее узи жёлчного пузыря до и после завтрака показало,что с ним все в порядке. Есть дискомфорт кишечника, часто живот «надут». Подскажите,пожалуйста,к какому специалисту обращаться?какие анализы сдавать? Очень беспокоит уровень лейкоцитов, они часто завышены( В какой форме лучше пить препараты для гемоглобина? Ладони рук очень продолжительное время в таком состоянии, заеда почти полгода. Не могу понять где воспалительный процесс
К вопросу приложено фото
1)Чтобы принимать препараты для повышение гемоглобина - нужно сначала точно подтвердить тип анемии-обследоваться у терапевта со знанием гематологии (анемий) или у гематолога. 2)Насчет ладоней- нужно наблюдаться у дерматолога, исключить некоторые причины- обратитесь в дерматологический стационар или клинику специализирующуюся на данной проблеме. 3)Признаков воспалительного процесса у Вас нет.