Консультации / Гастроэнтерология

Какие анализы нужно сдать

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдавать на непереносимость глютена, и нужно ли отказаться от безглютеновой диеты перед анализами???
Антитела к деамидированному глиадину (DGP) IgA, количественное определение Антитела к деамидированному глиадину (DGP) IgG, количественное определение Антитела к тканевой трансглутаминазе (Tissue Transglutaminase Аutoantibodies) класса IgA Антитела к тканевой трансглутаминазе (Tissue Transglutaminase Аutoantibodies) класса IgG Достаточно 3 часа не есть до сдачи анализов