Консультации / Стоматология

Болит вся правая челюсть

Добрый день! Все началось недели 2-е, 3-и назад - сильная чувствительность на горячую пищу с правой стороны: врх и низ.Вот уже два дня нет покоя совсем без обезбаливающего.При надавливаниии на все зубы по очереди никаких болезненных ощущений не испытываю. Такое ощущение, что болит либо вся челюсть, либо сами десны.Помогает немного холодная вода или массаж самих десен.Что это может быть?Все зубы без видимых следов повреждений.Стоматологов посещаю ежегодно и по мере необходимости.
День добрый! Это может быть, например, пульпит, который достаточно часто возникает в благополучных с виду зубах. Настала необходимость посетить Вашего стоматолога!