Консультации / Стоматология

Что за высыпания и чем спровоцированы

Добрый день! За два месяца: февраль, март было два момента с воспалением ротоглотки (прописывала ингавирин и цитовир-3). В этот раз помимо неприятных ощущений в горле, на небе появились жуткие высыпания, такое впервые! Что это такое? Какие анализы сдать, чтобы понять, что это? В районной поликлинике просто выписали опять ингавирин, но хочется понять, в чем дело!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, возможно это вирусная (герпетическс) инфекция. Необходимо обратиться на консультацию к Лору