Консультации / Гинекология

Кровотечение на середине приема пачки ОК

Пью ОК Ярина плюс, уже четвертая пачка, до этого все было хорошо, а на этой пачке на одиннадцатый день приема активных таблеток начались мажущие выделения, которые на третий день усилились и по характеру стали как обычная менструация. Врач моя на учебе, будет только после выходных, звонила в женскую консультацию, сказали допить пачку до конца, таблетку я пью вечером и меня смущает то, что к вечеру выделения уменьшаются, а утром спустя 12 часов после приема ОК усиливаются. Что делать в такой ситуации?
Нужен осмотр на узи, чтобы исключить патологию эндометрия. Если все хорошо, доктор откорректирует Вам схему приема препарата, если есть проблемы - надо будет делать гистероскопию с биопсией эндометрия (осмотр полости матки с помощью видеокамеры)