Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

паразиты

Добрый день.Будте добры подскажите пожалуйста как мне справится с моей ситуацией.Буквально вчера вечером поняла что у меня наверно острицы.Мелкие белые черви.Сильный зуд в заднем проходе.ПРочитала инф.в интернете по всем показателям это именно они.Дело втом что я кормлю ребенка грудью,а какое мне можно выпить в связи с моим кормлением лекарство я не нахожу.Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Есть противоглистный препарат, который не имеет противопоказаний при беременности и кормлении грудью - это пиперазина адипинат. Но, не занимайтесь самолечением, так как это может нанести вред здоровью ребенка и Вашему здоровью, ведь лечение от гельминтов должно быть комплексным.