Консультации / Неврология

Заикание

Ребёнка мальчик 5 лет началось заикание генетически есть у дяди отца это самостоятельно пройдёт или нужна обязательно пройти логопедически и неврологические курсы
Добрый день! Необходимо выяснить причины заикания. Для этого необходимо сделать ЭЭГ-мониторинг и пройти психологическую диагностику. Но лучше объём исследований определять в рамках очной консультации. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.