Консультации / Генетика

Флюрография при беременности

Добрый день. 15-21 февраля были месячные, 24 марта сделала тест показал отрицательно, 28 сделала флюрографию, 2 апреля зделала тест показал положительно. Флюрография влияет на плод? И как проверить повлияла ли или нет?
Здравствуйте! Риск зависит от того когда предположительно наступило зачатие, какой аппарат для флюорографии использовался и какую дозу излучения вы получили. Для более точной оценки риска запишитесь на консультацию к генетику. В центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения